«Реальная защита»: Новая Конституция защитит Дальний Восток от соседей

Житель Владивостока принял участие в опросе о важности внесения поправок в Конституцию

10:14, 19 июня 2020 Политика
dd6ef722fd496ce92d4b0d04efb9b3eef454e2cc.jpeg
Фото: dalrybvtuz.ru
Граждане России высказали свое мнение о поправке, нацеленной на защиту суверенитета и территориальной целостности страны, сообщает РИА VladNews. Обновленная Конституция позволит жителю Южно-Сахалинска чувствовать себя в безопасности и не опасаться притязаний Японии на часть российской территории. 
«Мы знаем притязания наших ближайших соседей – Японии на часть Курильской гряды. И поэтому я думаю, что наша любимая 67 статья будет реальной защитой целостности наших границ и незыблемости итогов второй мировой войны», - отметил житель Южно-Сахалинска. 
Во Владивостоке мужчина во время опроса отметил, что территория России – это достояние наших дедов.  
«У нас огромная страна. Я считаю, что очень важно, чтобы эта страна и оставалась такой же великой», -  подчеркнул житель Владивостока. 
Кроме того, в опросе приняли участие жители Ставрополя и Дзержинска. В своем ответе на вопрос о важности внесения поправок они отметили, что завоеванная предками территория должна принадлежать только России.   
 «Это касается как личной, так и национальной безопасности. Если утвердить эту поправку, то никто не сможет сказать, что Крым – это не Россия», - обозначил житель Ставрополя.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!