Не кино, а список сервисов: Что посмотреть и почитать на выходных?

РИА VladNews рассказывает, какие источники предлагают бесплатный или бюджетный доступ в период #stayhome

18:14, 27 марта 2020 Общество
notebook-1284085_1280.jpg
Фото: Pixabay

Необходимость оставаться дома во время карантина даёт людям массу свободного времени и новые возможности потратить его с пользой. Большинство компаний видят в мировом карантине не только потери и убытки, но и преимущества, акциями и скидками они повышают интерес к своим продуктам и дают возможность пользователям определиться с выбором без финансовых рисков. РИА VladNews публикует список щедрых сайтов.

Что посмотреть:

  1. Онлайн-кинотеатр Кинопоиск HD Промокод POKAVSEDOMA дарит подписку до 31 апреля, действует только для новых подписчиков.
  2. Ivi предоставляет месяц подписки за 1 рубль. Для новых пользователей, прошедших регистрацию.
  3. Okko. Для того чтобы получить 14 дней бесплатного пользования нужно написать «OkkoBro» боту сообщества кинотеатра во ВКонтакте и предоставить фото-отчёт, как вы скучаете дома. Бот отправит промокод на подписку "Оптимум". Также можно воспользоваться ботом @OkkoBro_bot в Telegram. Действует для старых и для новых пользователей.
  4. Premier. Российский онлайн-кинотеатр с 15 марта стал полностью бесплатным. Нужно пройти регистрацию и обновить приложение до последней версии.
  5. More.tv. На месяц контент онлайн-кинотеатра станет доступным для просмотра бесплатно. Необходимо зарегистрироваться на сайте more.tv и воспользоваться промокодом SIDIMDOMA в личном кабинете. 

Что почитать: 

  1. Storytel. Даёт новым пользователям бесплатную подписку на 30 дней после регистрации.
  2. ЛитРес. Теперь с помощью этого сервиса государственные публичные библиотеки могут выдавать своим пользователям электронные и аудиокниги бесплатно сроком на 14 дней. Для этого нужно выбрать библиотеку, которая подключена к проекту и зарегистрироваться в ней. Зарегистрированный пользователь получает понравившуюся книгу, которую сможет открыть на любом электронном устройстве в приложениях «Читай!» и «Слушай!» на платформах iOS и Android. По истечению 14 дней книга возвращается в библиотеку, потом её можно скачать еще раз. Эта акция будет длиться до снятия запрета на посещение библиотек. Также в ЛитРес сейчас действуют скидки до 50% на книги.
  3. Альпина до конца апреля дарит доступ к более 60 книгам по промокоду GIFT_STAYHOME. Приложение доступно на платформах iOS и Android. Книги можно читать онлайн или скачать на телефон. 
  4. Сервис Bookmate открыл доступ к двадцати книгам издательства "Гараж". Для новых пользователей пробный период будет не семь, а тридцать дней.

Что изучить:

  1. Нетология-университет интернет-профессий. До 31 марта действуют скидки на курсы до 40%. Открыт бесплатный доступ к занятиям по направлениям: маркетинг, бизнес и управление, дизайн и UX, программирование, аналитика, MBA. Требуется регистрация.
  2. Образовательная платформа Coursera обеспечила бесплатный доступ к учебным материалам для университетов и колледжей по всему миру. Учебное заведение может подать заявку на эту программу. После рассмотрения заявки ВУЗ получит доступ к 3800 курсам по 400 специализациям. Студенты смогут попасть на курсы до 31 июля, а завершить обучение до 30 сентября.
  3. Образовательный портал GeekBrains после регистрации дарит скидку до 70 000 рублей на GeekUniversity и 40% на профессии до 31 марта.
  4. Моя планета – приложение для просмотра познавательных фильмов. Доступно на платформах iOS и Android. С 16 марта существует подборка бесплатных материалов, регистрация не обязательна.
  5. Bang Bang Education – онлайн-школа дизайна и иллюстрации. Предлагает курсы и интенсивы с 30% скидкой до 31 марта. Нужна регистрация.
  6. Получить бесплатную подписку до 16 апреля на Радио Arzamas можно по промокоду КАРАНТИН. Чтобы активировать промокод, нужно скачать приложение Радио Arzamas, которое доступно на платформах iOS и Android, открыть ссылку https://arzamas.academy/promo на мобильном устройстве и ввести промокод. Обычная стоимость подписки 149 рублей в месяц.

На портале ДоступВсем.рф каждый день обновляется информация о доступных предложениях в сферах: образование, культура, книги, журналы, новости, кино, музыка, игры, доставка, платежи, ТВ, услуги.

Напомним, ранее наше агентство публиковало список интересных онлайн-ресурсов, которые открыли доступ к экскурсиям, видео, выставкам и многому другому. #stayhome

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!