Приморские депутаты обсудят поправки в важные социальные законы

В среду состоится заседание комитета по социальной политике и защите прав граждан парламента

16:16, 16 марта 2020 Политика
andrey_mihaylov_88_83773703_2846278048726070_5136687228878591849_n.jpg
Фото: Андрей Михайлов, РИА VladNews

Заседание комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного собрания состоится в среду, 18 марта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу парламента.

Депутаты рассмотрят проекты законов «О внесении изменений в закон Приморского края "Об обеспечении жилыми помещениями ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, на территории Приморского края"», «О внесении изменений в закон Приморского края "Об организации и обеспечении отдыха, оздоровления и организации занятости детей, проживающих на территории Приморского края"»,

В первом чтении комитет рассмотрит законопроекты «О внесении изменения в статью 11 закона Приморского края "О здравоохранении в Приморском крае", «О внесении изменений в закон Приморского края "О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края"», «О внесении изменений в закон Приморского края "Об образовании в Приморском крае"».

В повестке доклад о деятельности уполномоченного по правам человека в Приморье в 2019 году. Обсудят законодатели также реализацию национальных проектов «Здравоохранение», «Демография», «Производительность труда и поддержка занятости» и другие вопросы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!