Жёсткое массовое ДТП произошло минувшей ночью во Владивостоке

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции

8:56, 27 февраля 2020 Происшествия
dps_vl_87619424_677700902968165_8501256488364967828_n.jpg
Фото: dps_vl

Поздним вечером 26 февраля во Владивостоке произошло серьёзное массовое ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Транспортное происшествие произошло в районе остановки Серая лошадь.

Как сообщают очевидцы, пьяный водитель автомобиля Nissan X-Trail на скорости совершил столкновение с  поворачивающим Nissan Skyline, который от удара отлетел в большегруз. Сам же виновник после столкновения с седаном завалился на бок.

В результате происшествия автомобили получили серьёзные механические повреждения.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции #1 На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции #2 На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции #3 На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции #4 На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции #5 На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции #6 На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции #7 На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции #8 На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции #9 На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции #10

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!