Эффектные и красивые соревнования впервые пройдут во Владивостоке

Чемпионат и первенства по спортивным танцам выявит лучших танцоров, которые поедут в Москву

17:14, 11 января 2020 Спорт
1.jpeg
Фото: предоставлено Федерацией танцевального спорта Приморского края

Владивосток впервые будет принимать крупнейший Чемпионат и первенства по спортивным бальным танцам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Федерацию танцевального спорта Приморского края. Три дня подряд лучшие спортсмены региона будут соревноваться во Владивостоке на турнире по этому красивому виду спорта.

Чемпионат и первенства Дальнего Востока по танцевальному спорту будет проходить с 31 января по 2 февраля в КК «Fesco-Hall».

На турнире соберётся более тысячи участников старше четырех лет. Для спортсменов это будет уникальный шанс проявить себя, продемонстрировать свое мастерство.

Пары, прошедшие в финал в каждой категории, получат право представлять наш регион на Чемпионате и первенствах России в Москве.

Чемпионат и первенства по спортивным танцам выявит лучших танцоров, которые поедут в Москву #1 Чемпионат и первенства по спортивным танцам выявит лучших танцоров, которые поедут в Москву #2 Чемпионат и первенства по спортивным танцам выявит лучших танцоров, которые поедут в Москву #3 Чемпионат и первенства по спортивным танцам выявит лучших танцоров, которые поедут в Москву #4 Чемпионат и первенства по спортивным танцам выявит лучших танцоров, которые поедут в Москву #5 Чемпионат и первенства по спортивным танцам выявит лучших танцоров, которые поедут в Москву #6 Чемпионат и первенства по спортивным танцам выявит лучших танцоров, которые поедут в Москву #7 Чемпионат и первенства по спортивным танцам выявит лучших танцоров, которые поедут в Москву #8 Чемпионат и первенства по спортивным танцам выявит лучших танцоров, которые поедут в Москву #9 Чемпионат и первенства по спортивным танцам выявит лучших танцоров, которые поедут в Москву #10 Чемпионат и первенства по спортивным танцам выявит лучших танцоров, которые поедут в Москву #11 Чемпионат и первенства по спортивным танцам выявит лучших танцоров, которые поедут в Москву #12 Чемпионат и первенства по спортивным танцам выявит лучших танцоров, которые поедут в Москву #13 Чемпионат и первенства по спортивным танцам выявит лучших танцоров, которые поедут в Москву #14

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!