Для инвалидов сняты ограничения по посещению «Фетисов Арены»

Спорткомплекс оборудован необходимой инфраструктурой. Также на матчи можно попасть бесплатно

16:58, 21 октября 2019 Спорт
111_6.jpg
Фото: ХК «Адмирал»

Концертно-спортивный комплекс «Фетисов Арена» готов принимать гостей с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, инвалиды и два сопровождающих лиц могут бесплатно посещать спортивные матчи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу хокейного клуба «Адмирал».

В пресс-службе клуба отметили, что на «Фетисов Арене» есть вся инфраструктура, которая необходима для комфортного нахождения маломобильных граждан и болельщиков с ограниченными возможностями в их комплексе. Так, к северу от постройки есть специальная парковка, для входа на арену существуют пандусы, а также лифты, чтобы подниматься на верхние этажи. Также «Адмирал» выделил специальный сектор на первом этаже для беспрепятственного доступа инвалидов.

Болельщики с ограниченными возможностями должны предъявить документ, подтверждающий инвалидность, чтобы попасть на матч бесплатно. Также бесплатно смогут пройти и два сопровождающих инвалида лица.

Представить «Адмирала» отметил, что ближайшие домашние матчи состоятся 23 октября («Динамо» Москва) и 25 октября (ХК «Сочи»).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!