Детский праздник во Владивостоке испортили тараканы

Девушка рассказала, как проходил день рождения её дочери

16:52, 8 октября 2019 Общество
childrens-birthday-643311_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Жительница Владивостока осталась недовольна заведением, в котором праздновали двухлетие её дочери, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Instagram-паблик «Отзывы Владивосток».

7 октября семья отмечала двухлетие дочери в заведении на улице Светланская, 195а. Однако вечер не задался с самого начала. Сначала администратор отказалась пересадить гостей (пятеро взрослых человек и пятеро малолетних детей) в детскую комнату, так как «якобы все столики были забронированы», которые в итоге, по словам девушки, пустовали весь вечер.

Затем по их столу начали ползать тараканы.

«Когда мы увидели одного на стене, мы посмеялись и показали официанту. Через 15 минут пришли ещё три таракана, в этот раз они бежали уже по столу с едой. Официантка была в ужасе, бармены ржали у себя за баром, администратор делал вид, что ничего не происходит. Когда я не выдержала и подняла крик, пришла администратор и таки соизволила нас пересадить в детскую комнату», - поведала девушка.

В качестве извинений гостям принесли бутылку дешёвого вина (на детский праздник) и дали скидку 10%.

Отметим, насекомые уже не в первый раз атакуют в разных местах. Так, ранее приморцы жаловались на тараканов на контейнерах для готовых блюд, а также на грязную упакованную курицу. А недавно жителю Владивостока продали месиво вместо роллов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!