Спортсмены Владивостока всему миру покажут, на что способны

Масштабные соревнования пройдёт 14 сентября

18:30, 9 сентября 2019 Спорт
people-3467440_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

В субботу, 14 сентября, во Владивостоке на обновленной спортивной площадке пляжа Юбилейный пройдет одно из самых масштабных соревнований планеты – спортивно-социальная акция «Всемирный день подтягиваний» («World Pull-up Day»), сообщает РИА VladNews.

Стать частью мирового события, которое проходит традиционно более чем в 100 странах мира, сможет любой желающий, независимо от пола и возраста. Регистрация проводится на месте.

Акция, приуроченная к Всемирному дню подтягиваний, во Владивостоке традиционно собирает более 200 участников. Более того, в городе она уже будет проводиться четвертый раз подряд и с каждым годом участников становится все больше и больше.

Наш город славится большим количеством спортсменов. Во Всемирном Дне Подтягиваний можно участвовать всей семьей, с друзьями, коллегами. Участие в одном из самых глобальных спортивных проектов даст толчок развитию спорта в стране, каждый сможет увидеть результаты, и сравнить их с показателями друзей. Мотивация стать лучше, сильнее поможет участвовать в WorldPull-UpDay ежегодно, привлекая как можно больше незнакомых людей по всему миру, в особенности, детей. На официальном сайте можно узнать, сколько подтягиваний представители России могут сделать и сравнить ее с другими, стремясь к улучшению результатов.

В 2018 году этот праздник проходил на центральной площади Владивостока в довольно мокрую погоду, свойственную для города. Тем не менее, Владивосток подтянулся 3711 раз, что в несколько раз превышает результат 2017 года.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!