Радио «Лемма» и жители Владивостока весело отметили День рыбака

На площадке, организованной радиостанцией, горожане сразились друг с другом в рыбные шашки

17:08, 15 июля 2019 Общество
fb1a1e5cdf0647e7c04963a3140a8f80cef7fa0e.jpeg
Фото: Алексей Воронин, газета "Владивосток"

14 июля жители Владивостока и гости города широко отметили один из главных дальневосточных праздников – День рыбака. Организаторы мероприятия подготовили для моряков и рыбаков Владивостока, а также других жителей города обширную праздничную программу. Всех работников рыбной отрасли города торжественно поздравил с профессиональным праздником заместитель главы Владивостока Константин Лобода, сообщает РИА VladNews.

Праздничный концерт проходил на территории Спортивной набережной, где помимо праздничного концерта для участников были подготовлены отдельные развлекательные локации. На одной из праздничных площадок популярная радиостанция «Лемма» приглашала горожан сразиться в рыбные шашки и получить подарки от партнеров акции - магазина «Гипероглаф» и компании «Рыбомиров».

За призы между игроками разворачивалась настоящая борьба, каждый старался «срубить» как можно больше рыбных шашек соперника. По результатам игр участники получали вкусные и полезные подарки от партнеров акции, организованной радиостанцией «Лемма». Участники праздника могли насладиться не только выступлением праздничных коллективов города, но и получить приятные подарки от одной из популярных радиостанций Владивостока.

Партнеры праздника День рыбака от радио «Лемма»:

Магазин Гипероглиф! Это не только магазин лодок и лодочных запчастей! Для любителейпогружаться под воду, Гипероглиф предлагает комплекты для погружения -маски, ласты, трубки от ведущих мировых производителей. Для любителей активного отдыха магазин Гипероглиф предлагает коньки, лыжи, сноуборды для отдыха зимой. Палатки, надувные матрацы для летнего отдыха. Одежду для отдыха – от головного убора до обуви. Есть качественное термобельё! Магазин Гипероглиф находится по адресу – Снеговая 18-Б.  Телефон: 296 – 29 – 28

Компания Рыбомировпоздравляет жителей и гостей Владивостока с Днем рыбака!  Основной целью компании «Рыбомиров»  является производство только лучших продуктов из рыбы и морепродуктов. Неизменно высокие вкусовые качества! Пресервы рыбные, рыба в ваккумной упаковке, рыба горячего и холодного копчения. Вяленая и солёная рыба. Лососевая икра и кулинария. Большой выбор свежей рыбы!  Выпускаемый ассортимент насчитывает более 180 наименований..Продукция компании Рыбомиров заслуженнопользуется высокимспросом. Покупайте продукцию в магазинах города и края. Рыбомиров – всегда вкусно!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!