Во Владивостоке открыли первую воркаут площадку

Площадка выполнена по специальной технологии

16:46, 8 июля 2019 Спорт
1acfc929-2b35-4663-a44a-8b93423bc567.jpg
Фото: Дмитрия Мячин, Кира Воронцова

В субботу, 6 июля, во Владивостоке состоялось открытие новой воркаут площадки на пляже Юбилейном, сообщает РИА VladNews.

На этом месте давно уже стояли турники, которые пользовались спросом у спортсменов-любителей, моржей и тех, кто бегает утром по тропе здоровья. Но открытие новой площадки от крупного российского производителя компании «Кенгуру» – это огромный прогресс для приморской столицы.

Данная площадка выполнена по специальной технологии, что позволит ей долгое время сохраниться на берегу моря.

Открытие прошло в торжественной обстановке, которое включало в себя презентацию нового оборудования, показательные выступления воркаут спортсменов со всего края.

Площадка выполнена по специальной технологии #1 Площадка выполнена по специальной технологии #2 Площадка выполнена по специальной технологии #3 Площадка выполнена по специальной технологии #4 Площадка выполнена по специальной технологии #5 Площадка выполнена по специальной технологии #6 Площадка выполнена по специальной технологии #7 Площадка выполнена по специальной технологии #8 Площадка выполнена по специальной технологии #9 Площадка выполнена по специальной технологии #10 Площадка выполнена по специальной технологии #11 Площадка выполнена по специальной технологии #12 Площадка выполнена по специальной технологии #13 Площадка выполнена по специальной технологии #14 Площадка выполнена по специальной технологии #15 Площадка выполнена по специальной технологии #16 Площадка выполнена по специальной технологии #17 Площадка выполнена по специальной технологии #18

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!