Американский тренер по бейсболу проведет мастер-класс во Владивостоке

Дин Моран – профессиональный бейсболист, он играл в Главной лиге бейсбола (Major Baseball league) за команду «Питтсбургские Пираты»

16:03, 2 июля 2019 Спорт
Dean Moran and sons. JPG.JPG

Тренер из Иллинойса проведет мастер-классы по бейсболу для детско-юношеских команд и тренеров Владивостока, Хабаровска, Чугуевки и Арсеньева, сообщает РИА VladNews со ссылкой на отдел по связям с общественностью Генерального консульства США на Дальнем Востоке России.

С 3 по 12 июля американский эксперт Дин Моран проведет тренировки и мастер-классы для детских и юношеских команд Владивостока, Хабаровска, Чугуевки и Арсеньева, а также методические семинары для их тренеров. Его приезд на Дальний Восток стал возможен благодаря сотрудничеству Владивостокской федерации бейсбола и Генерального консульства США во Владивостоке.

Дин Моран – профессиональный бейсболист. Он играл в Главной лиге бейсбола (Major Baseball league) за команду «Питтсбургские Пираты» (Pittsburg Pirates). 

Дин Моран получил диплом магистра в области преподавания физкультуры и вождения автотранспорта в 2015 году, а в 2018 году  - диплом магистра в области разработки расписания и образовательного процесса. В настоящий момент он преподает бейсбол в Stevenson High School,одновременно работая с международными коллективами, входящими в организацию Caliendo Sports. Многие старшеклассники, прошедшие бейсбольную школу Дина Морана, перешли на уровень Первого дивизиона университетской лиги США, некоторые подписали контракты с профессиональными командами.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!