Люди в масках и с оружием напали на стоянку катеров в Приморье

По предварительной информации, бандиты избили сотрудников базы

22:02, 23 июня 2019 Происшествия
photo_2019-06-23_22-01-31.jpg
Фото: РИА VladNews

Члены организованной преступной группировки (ОПГ) напали с оружием на стоянку катеров в посёлке Посьет Хасанского района, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Instagram-паблик «ДПС Контроль 125rus».

«Вот так совсем спокойно, днём, люди в масках, произведя расправу, уезжают по своим делам.

Ещё и месяца не прошло с нашумевшей стрельбы в Славянке, и вот опять. Как видите, судя по кадрам, особо нападавшие не переживают и ни от кого не прячутся», - написали под видео.

Напомним, совсем недавно Владивосток потрясла новость про перестрелку возле кинотеатра «Галактика», расположенного по улице Добровольского, 5. Вечером 21 июня на парковке кинотеатра произошла перестрелка в стиле 90-х. Конфликт попал на камеру видеонаблюдения. Корреспондент РИА VladNews побывал на месте происшествия и запечатлел, как проходила спецоперация по сбору улик. Вскоре задержали участника перестрелки «в стиле 90-х»,

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Эксклюзивные кадры, момент нападения членов ОПГ на стоянку катеров в Посьете (Хасанский район). Вот так совсем спокойно, днём, люди в масках, произведя расправу, уезжают по своим делам. Ещё и месяца не прошло с нашумевшей стрельбы в Славянке, и вот опять. Как видите, судя по кадрам, особо нападавшие не переживают и ни от кого не прячутся.

Публикация от Дпс Контроль 125rus (@dpskontrol_125rus)

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!