Праздник для детей, лишённых семейного счастья, устроили во Владивостоке

Детдомовцев покатали на лодках и угостили сладостями на Vladivostok Boat Show (фоторепортаж)

12:40, 20 мая 2019 Общество
DSC03334.JPG
Фото: Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение поддержки молодёжи в регионах «Прогресс 2030»

Воспитанникам детского дома № 2 Владивостока устроили праздник в празднике: детей водили на экскурсии по выставке Vladivostok Boat Show – 2019, катали на моторных лодках по заливу и угощали сладостями, сообщает корреспондент РИА VladNews.

С 17 по 19 мая во Владивостоке состоялась выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show. В яхт-клубе «7 футов» прошла парусная регата, развлекательные мероприятия и фестиваль мидий (#мидиясаммит).

За три дня площадку посетили тысячи людей, они приходили посмотреть на представленные яхта и катера, сфотографироваться на их фоне, поддержать спортсменов, принимающих участие в регате, попробовать различные блюда с мидиями на фуд-корте.

Мероприятие стало не только площадкой для отдыха гостей и выставки-продажи техники и сопутствующих товаров, а также и местом радости детей. Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение поддержки молодёжи в регионах «Прогресс 2030» организовала для воспитанников владивостокского детского дома № 2 праздник: экскурсию по выставке, катание на моторных лодках по заливу и сладкие угощения.

«Выражая большую благодарность организаторам выставки и её участникам за содействие в организации праздника детям, лишённых семейного счастья, нельзя не отметить важность ответственности общества перед воспитанниками детских домов. Одной из наших задач является помощь в социализации детей, курируемых нами детских домов. Мы организуем мероприятия, направленные на преодоление той разницы получаемых возможностей в семье и вне семьи», - рассказал председатель «Прогресса 2030» Давид Мнацаканян.

Детдомовцев покатали на лодках и угостили сладостями на Vladivostok Boat Show (фоторепортаж) #1 Детдомовцев покатали на лодках и угостили сладостями на Vladivostok Boat Show (фоторепортаж) #2 Детдомовцев покатали на лодках и угостили сладостями на Vladivostok Boat Show (фоторепортаж) #3 Детдомовцев покатали на лодках и угостили сладостями на Vladivostok Boat Show (фоторепортаж) #4 Детдомовцев покатали на лодках и угостили сладостями на Vladivostok Boat Show (фоторепортаж) #5 Детдомовцев покатали на лодках и угостили сладостями на Vladivostok Boat Show (фоторепортаж) #6 Детдомовцев покатали на лодках и угостили сладостями на Vladivostok Boat Show (фоторепортаж) #7 Детдомовцев покатали на лодках и угостили сладостями на Vladivostok Boat Show (фоторепортаж) #8 Детдомовцев покатали на лодках и угостили сладостями на Vladivostok Boat Show (фоторепортаж) #9

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!