Мисс с азиатским колоритом выбрали во Владивостоке

Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные

16:58, 29 апреля 2019 Общество
DSC07462.JPG
Фото: Сергей Тарасов, РИА VladNews

Во Владивостоке состоялся конкурс красоты «Мисс Азия», который собрал участниц со всего Дальнего Востока, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Конкурс проходил в приморской столице уже в третий раз. Побороться за почётный титул приехали девушки из Бурятии.

«Идея проекта заключается в объединении народов через призму красоты и таланта. Следуя известному выражению «Красота спасёт мир», мы и задумали провести такое творческое соревнование», - рассказала автор конкурса «Мисс Азия Дальний Восток» Галина Григина.

Всего на отборочном этапе на проект пришли 50 представительниц из городов не только Дальнего Востока, а также проживающие в претендентки в Приморье, которые представляли Китай, Узбекистан, и Киргизию. В финал прошли только 13 человек.

Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные, умение ходит по сцене, но и талант представлять себя зрителям в самопрезентациях. Так, каждая из участниц, выходя к публике, приветствовала её словами на родном языке, читала или исполняла национальные стихи и песни. Самым зрелищным этапом соревнования стал показ национальных костюмов.

Как подчёркивают организаторы, конкурс не является мероприятием для выявления лучшей модели, а скорее проявление этнической красоты и культуры.

Победителем конкурса «Мисс Азия Дальний Восток» стала представительница из Башкирии Эвелина Латыпова. Она будет представлять дальневосточный регион на конкурсе «Мисс Азия Россия» в Москве.

Остальные участницы также удостоились почетных титулов:

ДианаЧэнь, представляющая Китай и республику Тува – «Мисс Зрительских Симпатий».
Юлия Батожапова из Бурятии – «Вице - Мисс Азия Дальний Восток».
Анна Ким – «Мисс Азия Владивосток». 
Ирина Типянова из Якутии – вторая «Вице - Мисс Азия Дальний Восток». 
Дарья Криворученко, представляющая Китай, получила звание «Miss International Beauty».

Яркие моменты выступления конкурсанток в фоторепортаже РИА VladNews. 

Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #1 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #2 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #3 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #4 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #5 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #6 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #7 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #8 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #9 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #10 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #11 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #12 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #13 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #14 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #15 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #16 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #17 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #18 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #19 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #20 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #21 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #22 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #23 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #24 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #25 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #26 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #27 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #28 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #29 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #30 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #31 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #32 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #33 Девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные #34

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!