Дорожники "передумали" шутить 1 апреля в Приморье

Необычный дорожный знак в последний момент всё-таки развернули в правильную сторону

17:52, 1 апреля 2019 Общество
Пешеходный переход - знак.jpg
Фото: РИА VladNews

В городе Арсеньев Приморского края на перекрестке улиц Ленинской и Щербакова дорожные рабочие едва не поставили дорожный знак наземного пешеходного перехода необычным образом - наоборот, сообщает корреспондент РИА VladNews. В последний момент знак всё-таки развернули в правильную сторону.

Местные жители посчитали забавное происшествие небольшой первоапрельской шуткой:

- Знак провисел развернутым на 180 градусов более часа - и мы уже подумали, что он так и останется. Гадали всей семьёй: случайно ли рабочие поставили знак перехода в противоположную сторону - или решили так "проверить" пешеходов на внимательность. Даже немного жаль, что знак развернули в правильную сторону, - рассказала Анна, проживающая в доме №40 по улице Щербакова.

Необычный дорожный знак в последний момент всё-таки развернули в правильную сторону #1 Необычный дорожный знак в последний момент всё-таки развернули в правильную сторону #2 Необычный дорожный знак в последний момент всё-таки развернули в правильную сторону #3 Необычный дорожный знак в последний момент всё-таки развернули в правильную сторону #4 Необычный дорожный знак в последний момент всё-таки развернули в правильную сторону #5 Необычный дорожный знак в последний момент всё-таки развернули в правильную сторону #6 Необычный дорожный знак в последний момент всё-таки развернули в правильную сторону #7 Необычный дорожный знак в последний момент всё-таки развернули в правильную сторону #8

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!