Стас Михайлов покорил женщин во Владивостоке

Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю

11:11, 25 марта 2019 Общество
DSC08324.JPG
Фото: Сергей Тарасов, РИА VladNews

Звезда российской эстрады, кумир женской армии поклонников Стас Михайлов открыл дальневосточный тур во Владивостоке, сообщает корреспондент РИА VladNesws.

Послушать и посмотреть на любимого певца пришло более тысячи представительниц прекрасного пола столицы Дальнего Востока. Заслуженный артист России пользуется неизменной популярностью у женщин на концертах, ведь каждая его песня – это исповедь о любви и постоянном поиске простого женского счастья.

Весь зал Fesco Hall говорил о том, что певца в городе очень ждали. Сам любимец публики вышел к зрителям с белоснежной улыбкой, заметно похудевшим и подтянутым.

С первой же песни публика стала громко скандировать любимому исполнителю, а после исполнения народной «Там» зрители пустились в танцы под «Посланницу небес». Впрочем, и сам Стас Михайлов призывал женщин не стесняться и смело выходить в зал танцевать.

Нашлись и те, кто решил заявить о своей любовь к певцу широтой размаха. Так, на балконах зала одна из преданных поклонниц развесила фанатские плакаты и прямо на сцене подарила Михайлову воздушные сердца с пожеланиями к песне «Ты мое сердце из чистого золота».

Примечательно, но женщины старались не упустить свой шанс подняться на сцену, чтобы обнять и поцеловать своего кумира.

Выступление Стаса Михайлова в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews.

Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #1 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #2 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #3 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #4 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #5 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #6 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #7 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #8 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #9 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #10 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #11 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #12 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #13 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #14 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #15 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #16 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #17 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #18 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #19 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #20 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #21 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #22 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #23 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #24 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #25 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #26 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #27 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #28 Многие из поклонниц заявили о своей любви к исполнителю #29

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!