Как приманить орлана для шикарных кадров во Владивостоке

О жизни гордых хиников в столице Дальнего Востока - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews

11:52, 13 января 2019 Общество
DSC09397.JPG
Фото: Сергей Тарасов, РИА VladNews

Орланы снова прилетели во Владивосток; пернатых хищников традиционно можно понаблюдать на Набережной Цесаревича, сообщает корреспондент РИА VladNews. Уже хорошо знакомые жителям и гостям города величественные птицы прилетели в столицу Дальнего Востока на зимовку. Гостить  пернатые будут во Владивостоке до конца февраля.

В течение многих лет их излюбленным местом становится акватория бухты Золотой Рог. Здесь, паря над водой, они высматривают свою добычу - рыбу. Птиц охотно подкармливают и местные жители, в том числе и фотографы. Выманить орлана с дерева достаточно обычной замороженной селёдкой - зоркие глаза хищника моментально реагируют на эту добычу в воде.

Полёты больших и гордых птиц нельзя не заметить: размах крыльев пернатых достигает двух с половиной метров. Это зрелище выглядит очень эффектно.

О жизни орланов во Владивостоке - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews. 

О жизни гордых хиников в столице Дальнего Востока - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews #1 О жизни гордых хиников в столице Дальнего Востока - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews #2 О жизни гордых хиников в столице Дальнего Востока - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews #3 О жизни гордых хиников в столице Дальнего Востока - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews #4 О жизни гордых хиников в столице Дальнего Востока - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews #5 О жизни гордых хиников в столице Дальнего Востока - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews #6 О жизни гордых хиников в столице Дальнего Востока - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews #7 О жизни гордых хиников в столице Дальнего Востока - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews #8 О жизни гордых хиников в столице Дальнего Востока - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews #9 О жизни гордых хиников в столице Дальнего Востока - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews #10 О жизни гордых хиников в столице Дальнего Востока - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews #11 О жизни гордых хиников в столице Дальнего Востока - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews #12 О жизни гордых хиников в столице Дальнего Востока - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews #13 О жизни гордых хиников в столице Дальнего Востока - в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews #14

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!