«Все свалили, остались русские»: как россияне встречают тайфун в Таиланде

Ураган «Пабук» движется с юга Таиланда в северо-западном направлении

16:37, 5 января 2019 Общество
key-west-81664_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Ураган "Пабук" движется на северо-запад Таиланда, где расположены самые популярные курортные зоны. Тысячи туристов уже покинули острова, в международном аэропорту Самуи наплыв пассажиров. На островах остались только русские отдыхающие, об этом 4 января рассказал в своём инстаграме популярный российский актёр Никита Панфилов, который в данный момент находится на Самуи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на "Фонтанка.ру".

"Мы в Таиланде, идёт проливной дождь. Все туристы свалили, никого нет, остались только русские туристы. Там вон в соседнем домике ещё есть отчаянные люди. В аэропорту пробки, а тут красота, дождь. Мы ходили на массаж – там нет света, но со свечами зато, интим", – описал происходящее на острове Никита Панфилов.

Метеорологи обещали разгул стихии на курортах Таиланда к 10 часам вечера по местному времени, но, судя по постам в Instagram, ничего страшного там пока не происходит. Льёт ливень, и поднимаются волны. Российских туристов, купивших путёвки на новогодние праздники, это не расстраивает, они наблюдают за бушующим морем и даже иронизируют по поводу предостережений и многочисленных новостей о тайфуне.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!