Зимняя сказка пришла во Владивосток

Дед Мороз посетил приморскую столицу и подарил её жителям праздничное настроение

16:04, 9 декабря 2018 Общество
rwpL6VmRy0Q1.jpg
Фото: Виктория Брыкова, РИА VladNews

В субботу, 8 декабря, на центральной площади Владивостока состоялся фестиваль «Зимняя сказка» при поддержке продюсерского центра «Живи ярче». Главный герой мероприятия, любимец детей Дед Мороз, со своими маленькими помощниками приехал к гостям на своём фирменном автомобиле, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Сказочный дедушка с седой бородой не только поделился с жителями Владивостока секретами предстоящего Нового 2019 года, но и ответил на вопросы детей, а также забрал детские письма с собой в Великий Устюг.

Первый новогодний праздник порадовал жителей Приморской столицы не только появлением волшебного героя, но и подарками от «Сказочной фабрики Деда Мороза». Подарками послужили сувениры и вещи ручной работы от мастеров декоративно-прикладного творчества продюсерского центра «Живи ярче», собранные со всего Дальнего Востока.

Праздничную атмосферу создали выступления творческих коллективов, песни и музыка которых не позволили гостям мероприятия замёрзнуть. Также в формате живого концерта выступили начинающие комики клуба Stand-Up Comedy Vladivostok Виталий Якухной, Лев Поляков и Илья Синенко.

Дед Мороз посетил приморскую столицу и подарил её жителям праздничное настроение #1 Дед Мороз посетил приморскую столицу и подарил её жителям праздничное настроение #2 Дед Мороз посетил приморскую столицу и подарил её жителям праздничное настроение #3 Дед Мороз посетил приморскую столицу и подарил её жителям праздничное настроение #4 Дед Мороз посетил приморскую столицу и подарил её жителям праздничное настроение #5 Дед Мороз посетил приморскую столицу и подарил её жителям праздничное настроение #6

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!