Один из владивостокских переходов стал похож на бункер

С потолка отваливаются куски бетона, а стены изуродованы граффити

17:04, 6 декабря 2018 Общество
IMG_20181206_124039.jpg
Фото: Алексей Дорохов, РИА VladNews

Подземный переход в районе дома №86 по проспекту Красного Знамени визуально похож на заброшенный форт или бункер, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Стены перехода изуродованы рекламой и граффити, а по углам покрыты плесенью. С потолка осыпается штукатурка, а водном месте нет огромного куска бетона. Также потолок сильно протекает – со стороны одного из выходов из перехода можно увидеть свисающие с потолка сосульки.

В администрации города сообщили, что переход не является аварийным, а деньги на его ремонт будут выделяться уже в следующем году.

«По результатам обследования в 2109 году будет разработана проектно-сметная документация на ремонт подземного перехода. Ремонтные работы начнутся сразу после разработки проекта» – сообщили в администрации Владивостока.

В планах ремонта – полная замена системы водоотведения и восстановление разрушенных участков подземного перехода.

Также в мэрии сообщили, что специалисты предприятия «Содержание городских территорий» будут регулярно убирать наледь до тех пор, пока не завершатся ремонтные работы.

С потолка отваливаются куски бетона, а стены изуродованы граффити #1 С потолка отваливаются куски бетона, а стены изуродованы граффити #2 С потолка отваливаются куски бетона, а стены изуродованы граффити #3 С потолка отваливаются куски бетона, а стены изуродованы граффити #4 С потолка отваливаются куски бетона, а стены изуродованы граффити #5

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!