В Приморье начались дебаты кандидатов на должность губернатора

В социальных сетях обсуждают прошедшие дебаты

13:06, 6 декабря 2018 Политика
vestiprim_46710926_1971388819642680_8333419573323521423_n.jpg
Фото: vestiprim

В среду, 5 декабря, прошли первые дебаты кандидатов на должность губернатора Приморья. На мероприятии случилось удивительное – присутствовали все пять кандидатов. Такое событие начали активно обсуждать в социальных сетях. Так, по этому поводу высказался владивостокский блогер Андрей Вороной на своей странице в Facebook, сообщает РИА VladNews.

«Завершился первый день приморских дебатов. Событие по-своему уникальное. В подобных мероприятиях действующий глава региона не принимал участия со времен царя-гороха», - написал блогер.

Затем он кратко охарактеризовал каждого из участников, дав оценку выступлениям.

Андрей Андрейченко (ЛДПР) вдруг стал оппозицией, хотя до этого поддерживал действующую власть. Вороной отметил, что возникают двойственные и не романтичные чувства, а кандидату ещё учиться и учиться делать дела, а не только о них говорить.

Кандидатам Игорю Степаненко («Патриоты России») и Алексею Тимченко («Партия Роста») почти не было уделено текстового времени. Они выступили не особо эффектно, особенно последний – тихо, неуверенно, сонно. Игорь Степанченко пришёл в форме и с орденами, глядел исподлобья и говорил убедительно только людей из мест лишения свободы.

Роза Чемерис («За женщин России») получила много внимания со стороны блогера. Всё у неё хорошо – хорошая семьянинка, прекрасно говорит, одни проблемы вытекают из других. Создаёт ощущение матери. И всё бы хорошо, но ведь есть ещё врио губернатора Приморья Олег Кожемяко.

Тут всё чётко: сказал – сделал. Оперативно, качественно, народно: здравоохранение и образование, дети войны и детские завтраки, реконструкция дворов и социальные программы.

«Вот так и думается, может их собрать вместе по итогам дебатов, и создать уникальный механизм. Конь пашет и всех собирает в одно целое. Бухгалтер считает. Роза создает семью. Генерал защищает и зыркает на окружающих. И даже оппозиция своя будет - под боком. Но управляемая и по любви», - закончил Вороной.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!