Владимир Путин встретился с экс-врио губернатора Приморья Андреем Тарасенко

Президент встретился с ушедшими в отставку руководителями ряда субъектов Российской Федерации

11:35, 31 октября 2018 Политика
ф.jpg
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин встретился с бывшими руководителями ряда субъектов Российской Федерации, в том числе и с экс-врио губернатора Приморского края Андреем Тарасенко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Кремль.

Приветственную речь Владимир Путин начал с благодарности бывшим руководителям субъектов за работу.

«Ясно, что кому-то удалось выйти на выборы и выиграть, кому-то не удалось, кто-то принял решение завершить свою работу в этом качестве в силу целого ряда обстоятельств», - сказал глава государства.

Владимир Путин отметил, что работа руководителя региона тяжела в независимости от  величины региона.

«Важно, как человек относится к своей работе, насколько искренне стремится к тому, чтобы сделать жизнь людей на той или иной территории лучше, чтобы люди чувствовали положительные изменения в сфере здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, в сфере обеспечения интересов в области охраны окружающей среды – это все становится актуальнее и актуальнее, это огромная ответственность перед регионом, да и перед страной в целом», - добавил президент.

В завершении приветственного слова, Владимир Путин пожелал бывшим главам регионов успехов, а также еще раз выразил благодарность за развитие страны.

Напомним, в конце сентября на тот момент врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко по указу президента был отправлен в отставку, на эту должность был назначен Олег Кожемяко

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!