Во Владивостоке сотрудницу морского порта обворовали коллеги

Сотрудники полиции оперативно задержали преступника

7:22, 28 октября 2018 Происшествия
IMG_5467-22-08-18-11-01.JPG
Фото: РИА VladNews

Во Владивостоке транспортные полицейские в дежурные сутки раскрыли кражу денежных средств у работницы морского порта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

Установлено, что в полицию поступило заявление от работницы морского рыбного порта о том, что неизвестный похитил ее кошелек, в котором находились денежные средства и банковские карты. Преступление произошло в ее служебном кабинете.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и провели на морском транспорте комплекс оперативно-розыскных мероприятий, благодаря которым был задержан 38-летний  уроженец города Владивостока. Мужчина также являлся работником предприятия.

Потерпевшая заметила пропажу, когда на ее мобильный телефон стали поступать смс-сообщения о списании с ее банковской карты денежных средств за совершенные покупки в разных магазинах города. 

Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальная санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишение свободы до 6 лет.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!