Владивостокцев приглашают принять участие в конкурсе «Лидеры России»

Участие в конкурсе бесплатное

23:35, 19 октября 2018 Общество
Безымянный.jpg
Фото: Аппарат полномочного представителя президента РФ в ДВФО

Жителей Владивостока приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры России 2018-2019». Победители конкурса станут обладателями грантов, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев. Кроме того, финалистов ждет год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и известных государственных деятелей. Участие в конкурсе бесплатное, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Конкурс будет проходить в четыре этапа с октября 2018 года по март 2019-го. Участниками конкурса могут стать управленцы в возрасте до 55 лет, имеющие опыт работы руководителем не менее пяти лет. Для участников до 35 лет действуют упрощенные условия: достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности. Оцениваться будут лидерские качества, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде и другие возможности.

Узнать более подробную информацию и подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте «Лидеры России 2018-2019». Прием заявок завершится 24 октября.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!