Что посмотреть в кинотеатрах Владивостока в выходные

Краткий обзор на фильмы, идущие 18-19 августа на больших экранах города

9:35, 18 августа 2018 Общество
thumb_274442_news_xxxl.jpeg
Фото: pixabay.com

Киноиндустрия не перестаёт радовать нас новыми фильмами, а кинотеатры - трансляцией вышедших в этом месяце картинами. РИА VladNews подготовил подборку фильмов, которые можно посмотреть в кинотеатрах города 18-19 августа.

Маленьких зрителей порадует разнообразие мультфильмов. На прошлой неделе вышел в прокат канадский анимационный фильм «В поисках Йети» - приключения детектива и учёного, доказывающих существование мифических жителей гор. 

Если вы ещё не успели посмотреть продолжение популярного мультфильма  «Монстры на каникулах», спешите - новая часть скоро покинет большие экраны. 
«Кристофер Робин» - фильм и для детей, и для взрослых. Приключения медвежонка Винни  и его друзей развлекут первых, а поднятые вопросы жизненных ценностей и приоритетов заставят задуматься вторых.

Подросткам понравится вышедший на этой неделе «Аксель» - фантастический фильм о молодом мотоциклисте и его необычном роботе-псе, который оказался разработкой военных.

Для любителей ужастиков - новинка этой недели - «Слендермен». Худощавая фигура в похоронном костюме запугала детей и подростков, которые вскоре исчезли без следа.

«Мег: Монстр глубины» - фантастический ужастик о профессоре палеонтологии, который устраивает глубоководную экспедицию с целью  доказать существование доисторического монстра, встречного много лет назад. Чем закончится из вторая встреча и что, если монстр выплывет на поверхность?

Красивый и жизнерадостный мюзикл «Mamma Mia! 2» обещает зрителям отличное летнее настроение.

В рамках летнего фестиваля лучших итальянских комедий «Итальянские истории - 2018» в кинотеатре «Уссури» в воскресенье в 19:00 будет показан комедийный фильм о женской дружбе «Между нами, девочками».

 Со второго августа в кинотеатрах идёт «Судная ночь. Начало» - четвёртая часть известного фильма. Идеальная жизнь с одним нюансом - одна ночь в году вне закона и правил.

Комедия-боевик «Шпион, который меня кинул» уже неделю на больших экранах. Это история о лучших подружках, неожиданно попавших в мир шпионов, заговоров и киллеров. Девушки ввязываются в нелёгкое дело - спасание мира и делают это очень по-женски.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!