Новый торгово-развлекательный комплекс откроется во Владивостоке

Официальное открытие состоится 18 августа

14:42, 17 августа 2018 Общество
трк-инста1.jpg

18 августа во Владивостоке завершается долгожданная реконструкция площади Луговой. Южная часть пешеходно-торгового комплекса дополнилась вторым этажом со стеклянной крышей и светлыми, просторными коридорами и безопасными проходами. Преображение заняло два года, строители постарались учесть все современные тенденции и требования покупателей, сообщает РИА VladNews.

«Первая часть пешеходно-торгового комплекса была возведена в 2009 году. За это время некоторые  материалы, отделка фасадов, окон - устарела, поэтому мы обновили, облагородили площадь, - рассказывает директор ООО «Норд Строй» Юрий Валентинович. – После введения в эксплуатацию второй части, здание поменяет и название. Теперь это торгово-развлекательный комплекс «Луговая»».  

Подъем и спуск на этажи теперь можно осуществлять с комфортом – панорамный лифт с двумя выходами понравится всем, в том числе маломобильным горожанам. Наверняка катание на лифте понравится Владивостокской детворе – взмывая вверх, можно глядеть, как уменьшаются взрослые до размера оловянных солдатиков, и представлять себя путешественником на воздушном шаре. 

Родители тоже будут довольны, посетив ТРК «Луговая», ведь здесь разместят свои филиалы и известные мульти брендовые бутики, и полюбившиеся торговые марки.

Теперь здесь же можно будет совершать банковские операции, и получить услуги сотовых операторов.

«Зеркальный фасад торгово-развлекательного комплекса- это не просто дань современной моде, это техническое решение по энергосбережению, позволяющее заметно снизить затраты на отопление», - подчеркнул Юрий Валентинович.

В оформление комплекса органично вписался и кинотеатр «Владивосток». Крытый, светлый, а в вечернее время освещаемый проход, словно трап, поданный к храму искусства. Наверняка и кинозрители, и покупатели, и просто прохожие, поднимающиеся по нему, по достоинству оценят и сам переход и безопасность, которую он гарантирует.   

«Для «Владивостока», открытие торгово-развлекательного комплекса, это шаг вперед к важным тенденциям: безопасности и комфорту, - говорит директор кинотеатра Оксана Тубольцева. – И, конечно же, теперь посетители торгово-развлекательного комплекса смогут не только совершать покупки, но и проводить время с максимальной пользой для себя, не теряя время в пробках, а получая все и сразу в одном удобном месте».

 Дата: 18 августа

Время: с 12:00

Место: Луговая ,18, Площадь Луговая, центральный (большой вход)

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!