СРО Союз «ПРОЕКТЦЕНТР» поздравляет с наступающим Днем Победы!

Приморцев поздравили с праздником Генеральный директор Лидия Вахтангова и директор ДВ отделения Ольга Денисова

13:30, 3 мая 2018 Общество
С Днем Победы-гвоздики.jpg

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла,

                                     Уважаемые  дальневосточники!

 

Поздравляем Вас с самым важным,  дорогим  и святым для нас праздником

9 мая – великим Днем Победы!

9 Мая - особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой российской семьи. Нет другого такого дня, когда мы так отчетливо осознаем себя единым народом. Великая Победа - наша общая радость и гордость.

Победа во Второй мировой войне, самой кровопролитной, оказалась по плечу только нашему народу, только нашим солдатам, матросам, офицерам, обладавшим такой силой духа и волей, которые поражали и до сих пор удивляют весь мир.

Очень важно, чтобы наши дети и внуки  помнили  подвиг дедов и прадедов. Мы свято чтим тех, кто отдал жизнь за независимость нашей великой Родины, и каждый год 9 мая отдаем дань уважения всем, кто подарил нам свободу и мир, кто героически сражался в боях, самоотверженно трудился в тылу, приближая Победу, и восстанавливал в трудные послевоенные годы страну из руин, не жалея сил!

В этот всенародный праздник воинской Славы желаем дорогим нашим ветеранам и всем людям нашей страны здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне!

Добра и благополучия вашим семьям!

 С Днём Великой Победы!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!