В центре Владивостока произошло обрушение жилого дома

На месте происшествия работают десятки сотрудников МЧС

9:05, 21 апреля 2018 Происшествия
9179ee4f-eda4-47ea-97df-c84c11de854f.jpg
Фото: РИА VladNews

В центре Владивостока произошло частичное  разрушение жилого двухэтажного дома, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МЧС Росии по Приморскому краю.

20 апреля на пульт МЧС России по Приморскому краю поступила информация о том, что во Владивостоке произошло частичное разрушение пристройки с торцовой части кирпичного двухэтажного одпоподъездного дома, расположенного  на улице Фонтанная,18б.

На место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения, отряды противопожарной службы, сотрудники Краевой службы спасения, Владивостокской городской поисково-спасательной службы, сотрудники полиции, работники коммунальных служб, бригада скорой медицинской помощи.

По информации пресс-службы МЧС России по Приморскому краю, пункт временного размещения для 4 жильцов дома, проживающих в другом крыле, организовали в средней школе № 46, расположенной на улице Батарейная.

Спасатели и аварийные бригады провели осмотр и обследование разрушенной части пристройки дома. Пострадавших в результате происшествия нет. К работам привлечено 35 человек и 11 единиц техники, в том числе от МЧС России по Приморскому краю 15 человек и 4 единицы техники.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!