Сборная России потерпела поражение в матче с Бразилией

Игра закончилась со счётом 0:3

23:36, 24 марта 2018 Спорт
Сборная России по футболу крупно уступила команде Бразилии в контрольной игре. После встречи главный тренер россиян Станислав Черчесов заявил, что команду ему приходится выстраивать практически с нуля. Стадион "Лужники", который через несколько месяцев примет финал чемпионата мира, успешно справился с организацией встречи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на информационное агентство "ТАСС".

Матч завершился поражением россиян со счетом 0:3. В первом тайме команде Черчесова удалось не только сдержать соперника, но и создать несколько опасных моментов, однако во втором бразильцы забили трижды - отличились Миранда (53-я минута), Филиппе Коутиньо (62, с пенальти) и Паулиньо (66).

Общее впечатление от игры сборной оказалось столь невыразительным, что нападающий команды Федор Смолов не смог удержаться от горькой шутки.

"Почему никто из игроков не общался с прессой? Так никто не играл", - высказался нападающий команды Фёдор Смолов.

Отметим, что Следующий товарищеский матч сборная России проведёт в Санкт-Петербурге с Францией 27 марта.