Во Владивосток приедет Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA-2018

Приморская столица станет первым городом России в рамках Тура Кубка по стране

17:28, 20 марта 2018 Спорт
цц.jpg
Фото: fifa.com

Владивосток станет первым городом в России, который примет Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в рамках Тура Кубка по стране, об это заявил на своей странице в социальной сети вице-губернатор Приморья Павел Серебряков, сообщает РИА VladNews.

"Грандиозное мероприятие – Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. И просто замечательно, что Владивосток станет первым городом в нашей стране, который примет его в рамках Тура Кубка, где каждый житель родного края сможет сфотографироваться с легендой.  Уже скоро – с 1 по 3 мая. А пока проводим совещания рабочей группы по организации и проведению данного ответственного мероприятия", - написал Павел Серебряков в социальной сети Facebook.

Напомним, грандиозное для всего мира событие - Чемпионат мира по футболу FIFA-2018 - пройдет с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах России.  Матчи Кубка мира по футболу в 2018 году примут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Екатеринбург, Самара, Саранск, Казань, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород. Матч открытия чемпионата мира состоится в Москве на стадионе «Лужники» 14 июня. Финал турнира пройдет так же в Москве в «Лужниках» 15 июля.

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!