Во Владивостоке водитель перегородил дорогу автозаку с заключённым

В краевой столице мужчина на автомобиле пытался помешать перевозке осужденного

9:30, 16 марта 2018 Происшествия
дпс на аварии.jpg
Фото: РИА VladNews

В полицию Владивостока поступило сообщение о том, что в районе улицы Некрасовская водитель автомобиля Honda Stream препятствует проезду полицейской автомашины, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Владивостока. 

Установлено, что конвойный наряд  осуществлял перевозку осужденного  на автомобиле с включенными проблесковыми маячками.  На  улице Некрасовская  спецавтомобилю перегородила проезд иномарка  Honda Stream.  Водитель автомобиля пытался спровоцировать конфликт с сотрудниками полиции.

Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции.  В отношении 27-летнего жителя краевого центра  составлен протокол по части 2 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка).

Решением  суда  Первореченского  района Владивостока  правонарушитель привлечен к ответственности в виде административного ареста сроком на 7  суток. 

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!