Владивостокцам расскажут, как сделать перепланировку квартиры законно

Урок школы жилищного просвещения «Управдом» состоится сегодня, 28 февраля

16:14, 28 февраля 2018 Общество
house-construction-3102356_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Обо всех тонкостях проведении перепланировки квартир и нежилых помещений, а также о реализации в краевом центре программы «Формирование современной городской среды» расскажут сегодня, 28 февраля, на занятии школы жилищного просвещения «Управдом», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

О проведении перепланировки и подготовке необходимых для этого документов расскажет начальник управления содержания жилищного фонда администрации города Григорий Пейхвассер. Он также ответит на все интересующие вопросы горожан по этой теме.

О реализации во Владивостоке программы «Формирование современной городской среды» расскажет начальник отдела дизайна городской среды, архитектуры и застройки территорий Татьяна Шлеина.

Напомним, что народное рейтинговое голосование по определению приоритетов по благоустройству общественных территорий состоится 18 марта в 55 школах города. В голосовании смогут принять участие все граждане РФ, имеющие регистрацию во Владивостокском городском округе. При себе необходимо иметь паспорт.

Урок школы жилищного просвещения «Управдом» состоится в актовом зале администрации города Владивостока (Океанский проспект, 20).

Начало в 18:30. Вход свободный.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!