Кража колес в стиле «маленьких утят» произошла во Владивостоке

Видео с места преступления развеселило пользователей социальных сетей

15:11, 23 февраля 2018 Происшествия
baby-carriage-798776_960_720.jpg
Фото: ДПС-Контроль

В пригороде Владивостока под покровом  ночи неизвестные похитили колеса у автомобиля, припаркованного на частной территории, сообщает РИА VladNews со ссылкой на группу «ДПС-Контроль» в социальной сети Инстаграм.

Преступление произошло на улице Карла Маркса, 125 в ночь с 17 на 18 февраля. Злоумышленники на корточках подошли к автомобилю и тихо выкатили колеса с территории.

«Демонтаж колёс проходил с  1:30 до 6:40 утра. Машина похитителей стояла на федеральной трассе по направлению в город после остановки "30-й км" в метрах 200. Наверняка кто-нибудь проезжал в это время с видеорегистратором. Просьба водителей посмотреть видеорегистраторы, возможно вы видели эту машину», - написали пострадавшие.

Видео с места преступления, смонтированное под песню «танец маленьких утят», привлекло внимание и развеселило пользователей социальных сетей:

«И жалко и смешно. Это же надо такую видюшку сделать».

«Посмеялась от души. Хотя очень обидно. У самой когда-то на Угольной на парковке возле дома разули машину. И аккуратно на кирпичики поставили. Видать эти же утята».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!