Сына полпреда в ДФО допросили по делу об избиении DJ Smash

Музыкант получил многочисленный травмы

15:50, 21 февраля 2018 Происшествия
fist-1561157_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

По уголовному делу об избиении музыканта Андрея Ширмана (DJSmash) был допрошен в качестве свидетеля сын полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе Александр Трутнев, а также пермский предприниматель Тимур Гисматуллин, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Коммерсант».

Об этом «Коммерсанту» рассказали знакомые с ситуацией источники. По их данным, об их причастности к избиению музыканта якобы заявил Александр Телепнев.

В свою очередь, они сообщили полицейским, что никаких травм господину Ширману не наносили и в конфликте участия не принимали. При этом сам Андрей Ширман заявил, что в пермском клубе «Дом культуры» его избили экс-депутат законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев и промоутер Сергей Ванкевич.

В результате DJ Smash, по словам адвоката Евгения Васева, получил открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости правой щеки, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (Причинение вреда здоровью средней тяжести). 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!