В рамках программы администрации Владивостока «Город для людей» по сниженным ценам можно приобрести мясо, птицу и яйцо куриное в мясном отделе индивидуального предпринимателя Татьяны Касенковой (универсальный розничный рынок на ул. Прапорщика Комарова, 32), сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.
Ассортимент в рамках программы «Город для людей» в мясном отделе ИП Касенкова с 19 по 26 февраля:
№ п/п |
Наименование товара |
Цена розничная, руб. |
1. |
Ребра свиные, Белгород |
250 |
2. |
Антрекот свиной, Белгород |
260 |
3. |
Набор куриный для чахохбили и шашлыка «Приосколье» |
130 |
4. |
Крыло куриное «Приосколье» |
135 |
5. |
Бедро куриное «Приосколье» |
125 |
6. |
Окорока куриные, Белгород |
125 |
7. |
Тушка курицы «Приосколье» |
135 |
8. |
Курица для жарки «Ясные Зори» |
125 |
9. |
Яйцо 2 кат. Белореченское |
45 |
В ходе реализации программы список продуктов раз в неделю корректируется по составу и уровню цен. Это зависит от востребованности продуктов, сезонности, марки, видов товаров и других характеристик.
Помимо ИП Касенковой, в реализации программы «Город для людей» во Владивостоке сегодня работают 14 супермаркетов торговой сети «Реми» и 23 магазина торговой сети «Мельница».
Если цены на данные товары не соответствуют указанным на официальном сайте администрации Владивостока, горожане могут обращаться в отдел потребительского рынка по телефонам 2614-493, 2614-160 или в отдел качества сети «Реми» – e-mail: kachestvo@remi.ru.
Для справки
Администрация Владивостока приглашает стать участником программы все желающие магазины. По вопросам сотрудничества необходимо обращаться в управление экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока.