Во Владивостоке снова «пропадают» автомобили
В нескольких районах приморской столицы работают эвакуаторы

На улицы Владивостока "вышла" специальная техника для того, чтобы убрать транспортные средства тех водителей, которые нарушают ПДД. На местах дежурят и сотрудники ГИБДД, сообщает РИА VladNews со ссылкой на инстаграм-паблик dps.control.
Пользователи социальных сетей сообщили, что техника "дежурит" в районе улицы Русская, а также в центре Владивостока.
На этот раз не обошлось дело без происшествий. Перепалка между автомобилистом и сотрудником ДПС произошла возе музея имени Арсеньева. Мужчина, находясь в авто, которое уже успела "забрать" спецтехника, решил доказать свои права.
Стоит отметить, что помимо штрафа за эвакуацию владельцам придется оплатить и административный штраф в размере полутора тысяч рублей за неправильную парковку.
Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!