Хоккеистов Владивостока приглашают сыграть в «Хоккейную классику»

Команды, занявшие призовые места, получат памятные призы от администрации города

5:37, 31 января 2018 Спорт
c2b7f11663ac808b7c326908af260f77.jpg
Фото: Администрация Владивостока

В администрации Владивостока стартовал прием заявок на зимний Кубок города по хоккею с шайбой «Хоккейная классика», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. В соревнованиях могут принять участие все желающие жители краевой столицы от 18 лет и старше, как представители дворового хоккея, так и городских лиг. Игры состоятся 10 и 11 февраля на муниципальных открытых хоккейных коробках.   

«Турнир будет проходить два дня по олимпийской системе с выбыванием после первого проигрыша. Участие в нем смогут принять первые 16 заявившихся команд, – рассказала начальник управления развития физической культуры и спорта администрации Владивостока Юлия Вельбик. – Особенностью этих соревнований является то, что игры будут проводиться исключительно на открытом льду, а в состав команды смогут войти хоккеисты любого уровня подготовки, от игроков дворовых команд до «мастеров», принимающих участие в официальных городских и краевых чемпионатах».

Для участие в турнире необходимо до 6 февраля отправить предварительную заявку на e-mail: [email protected] и [email protected] с пометкой «Заявка на «Хоккейную классику». Положение о соревнованиях и заявка прилагаются. 

Команды, занявшие призовые места, получат памятные призы от администрации Владивостока. Победитель соревнований получит кубок и диплом от городской администрации.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!