В администрации Владивостока принимают заявки на «Молодежный вектор»

Следить за информацией и ознакомиться с лауреатами прошлых лет можно на официальном сайте администрации Владивостока

1:14, 24 января 2018 Общество
f97065bd07b49b5eb99ab98c7c58ce61.jpg
Фото: Администрация Владивостока

В администрации Владивостока продолжается прием документов от соискателей премии и знака «Молодежный вектор», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. Престижную награду получат 25 представителей, которые внесли значительный вклад в развитие молодежной политики приморской столицы. Размер денежного поощрения составляет 25 тысяч рублей.

«Молодежный вектор» могут получить молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно, - отметил начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока Дмитрий Нестеренко. - Престижную награду получают талантливые, яркие и неравнодушные к судьбе города личности, которые верят в себя и добиваются высоких результатов в своей деятельности».

Для выдвижения кандидата на присуждение премии необходимо подать ходатайство о выдвижении и согласие на обработку персональных данных. В ходатайстве должны быть отражены конкретные заслуги, достижения и успехи кандидата в области молодежной политики Владивостока за период с 1 апреля 2017 года по 31 марта 2018 года.

Ходатайство и другие документы (прилагаются) необходимо подать в управление по делам молодежи администрации Владивостока по адресу: Владивосток, Океанский проспект, 30. Документы принимаются до 2 апреля 2018 года, время приема документов – вторник, среда, четверг с 14:00 до 17:00. Контактное лицо: Коняева Надежда Валентиновна, специалист управления по делам молодежи.

Следить за информацией и ознакомиться с лауреатами прошлых лет можно на официальном сайте администрации Владивостока во вкладке «Молодежный вектор».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!