Один из приморских вузов "открыл свои двери" для абитуриентов

Сотрудники образовательного учреждения расскажут, как поступить на бюджет

13:42, 20 января 2018 Общество
zLRfPQEt1_8.jpg
Фото: ДВФУ

20 января с 10:00 на территории кампуса ДВФУ проходит День открытых дверей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ДВФУ.

Старшеклассников приглашают познакомиться с главным университетом Дальнего Востока России, узнать все о жизни и учебе в кампусе, выбрать будущую профессию и получить полную информацию для поступления. 

В 2018 году Дальневосточный федеральный университет готов принять лучших абитуриентов страны на 4368 бюджетных мест, и День открытых дверей — это шанс для школьников попасть в их число. Презентации образовательных программ, мастер-классы, экскурсии, встречи с учеными и преподавателями — лишь часть мероприятий, которые помогут будущим выпускникам сориентироваться в множестве профессий и подготовиться к поступлению. 

Впервые в День открытых дверей школьникам представят международное движение WorldSkills, которое направлено на повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального мастерства. Старшеклассники узнают, на какие программы поступать в 2018 году, чтобы с первого курса присоединиться к WorldSkills, участвовать и побеждать в чемпионатах.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!