Во Владивостоке приглашают бесплатно пройти курсы водителей троллейбуса

Иногородним на время обучения и затем при трудоустройстве предоставляется общежитие

5:15, 20 января 2018 Общество
1001710.jpg
Фото: vlc.ru

ОАО «Электрический транспорт» объявляет набор на курсы водителей троллейбуса во Владивостоке. Обучение бесплатное. Возможно последующее трудоустройство, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

После обучения выпускникам гарантировано трудоустройство. Сотрудники ОАО «Электрический транспорт Владивостока» получают стабильную «белую» зарплату, дополнительные 14 дней отпуска (итого в году 50 отпускных дней). Водителям также предоставляется полный соцпакет и льготная пенсия при работе свыше 15 лет. Иногородним на время обучения и затем при трудоустройстве предоставляется общежитие. 

"В настоящее время на предприятии 17 водителей троллейбусов, из них, к слову, девять женщин. У нас доброжелательный коллектив, в котором есть как старожилы – они работают у нас уже свыше 30 лет, так и молодые сотрудники", – рассказала начальник отдела кадров ОАО «Электротранспорт Владивостока» Ольга Радюк

Обращаться по телефону 263-97-51 или в отдел кадров: ул. Борисенко, 44 (трамвайно-троллейбусное депо Владивостока).

Для справки:

29 января 1965 года во Владивостоке начал свою работу безрельсовый электротранспорт – троллейбус. 15 троллейбусов, прибывших с завода Саратовской области, курсировали по первому троллейбусному маршруту города. В 70-х - 80-х годах количество троллейбусных маршрутов значительно выросло. В настоящее время троллейбус доставляет пассажиров с раннего утра до позднего вечера по маршруту № 5 "Автовокзал – завод «Варяг»". 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!