Врио губернатора Приморья отправился в Ханкайский район

В планах врио губернатора края посетить и Кировский муниципальный район

15:20, 17 января 2018 Общество
^4B8020FB078B83894DF63562253C0E17B9D464DFD544421099^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Фото: РИА VladNews

Врио Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко сейчас находится  в Ханкайском муниципальном районе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации региона.

В планах главы региона – осмотр производственных площадок крупного животноводческого комплекса компании «Грин Агро» в селе Алексеевка, посещение цеха по переработке сои, риса и гречихи. 

Кроме того, Андрей Тарасенко намерен посетить школу №3 в селе Камень-Рыболов, проинспектировать состояние моста через реку Мельгуновка, побывать на пункте пропуска «Турий Рог» и провести совещание по вопросу развития пограничных переходов в Приморье.

Руководитель края проведёт приём граждан и двустороннюю встречу с главой Ханкайского района, а также встретится с предпринимателями и депутатами муниципалитета.  

Отметим, что 19 января врио губернатора Приморского края посетит Кировский муниципальный район.

Как ранее сообщало РИА VladNews, в ноябре прошлого года Андрей Тарасенко совершил рабочий визит в  Хасанский район Приморья, где посетил  школу в селе Барабаш и детский сад в селе Занадворовка, которые пострадали от наводнения летом прошлого года, осмотрел объекты дорожной инфраструктуры района.

Кроме того, врио Губернатора встретился с депутатами Хасанского района и провёл двустороннюю встречу с  действующим тогда главой Хасанского района Сергеем Овчинниковым.

Стоит отметить, что в конце декабря прошлого года Сергей Овчинников ушёл в отставку.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!