Малый повзрослел: Макс Корж впервые прокачает Владивосток

Концерт состоится в "Фетисов Арене"

12:39, 17 января 2018 Общество
корж джипэг.jpg

Услышать новые песни с альбома «Малый повзрослел ч.2», подпеть старым хитам и от души «послэмить» с друзьями можно будет в «Фетисов Арене» уже 15 апреля. Макс Корж выступит с долгожданным сольником и представит новую концертную программу. Билеты уже в продаже. Купить билет лучше сейчас, потому что с 20 января 2018 года самые востребованные билеты - на танцпол - подорожают на 20%

 

Макс Корж – музыкант, певец, рэпер и мастер бешеных концертов, собирающих крупнейшие площадки России и СНГ. За несколько лет он прошел путь от ламповых квартирников до многотысячных залов и стал настоящим голосом поколения – поколения оптимистов, которым горы по колено, а жить – в кайф.

 

Во Владивостоке Корж представит новый альбом «Малый повзрослел ч.2», который спустя всего месяц  после выхода не опускался ниже 6 места в Apple Music и получил 95% положительных отзывов.

 

На концерте прозвучат и главные хиты Макса: «Небо поможет нам», «Не выдумывай», «Мотылёк» и многие другие. Поэтому готовься: объёмные биты прокачают зал, а строчки любимых песен отзовутся в каждом уголке арены. Если пропустишь такой движ – пацаны точно не поймут.

 

Возрастное ограничение 6+

Начало шоу  в 19.00

Запуск зрителей за час до мероприятия

Телефон для справок: 8(423)272-00-00, 8(423)279-30-33

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!