В Приморье начали готовить гостиничные номера для участников ВЭФ-2018

Всего будет выделено 25 гостиниц

14:58, 16 января 2018 Политика
thumb_245141_news_xxxl.jpeg

В Приморье продолжается подготовка к проведению четвертого Восточного экономического форума, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Отметим, что в 2018 году на размещение участников будет задействовано 25 гостиниц во Владивостоке и Артеме, которые уже приступили готовить к приему гостей. Всего потребеуется не менее 1600 номеров.

Также участники форума будут расселены в гостиничных номерах Дальневосточного федерального университета.

Врио Губернатора края Андрей Тарасенко обратил внимание на необходимости качественной подготовки к работе в рамках ВЭФ, а также подчеркнул, что кроме Восточного экономического форума в этом году в Приморье пройдет еще несколько крупных и значимых для региона мероприятий. Гостиницы должны быть готовы принять гостей края на самом высоком уровне.

«Помимо Восточного экономического форума мы планируем провести также Международный военно-морской салон, крупную сельскохозяйственную ярмарку и другие мероприятия. В каждом из них будут принимать участие несколько тысяч человек. Отели должны быть готовы обеспечить гостей хорошими номерами», – подчеркнул глава региона.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!