«Адмирал» потерпел поражение в матче с «Северсталью»

Счет 3:2 в пользу череповчан

9:52, 25 декабря 2017 Спорт
IMG_0020_11.JPG

Прошедший накануне мачт «Адмирал» - «Северсталь» не принес победы морякам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал». 3740 зрителей собрались в Фетисов Арене, чтобы посмотреть игру.

По сравнению с матчем против «Торпедо» тренерский штаб «моряков» сделал ряд изменений: в воротах появился Бобков, в первой тройке с легионерами вышел Александров, Глазачев перебрался в трио к Казакову с Фищенко, а Воронин – к Бутузову и Махановскому.

Первый гол в матче и за «Адмирал» чудо-броском оформил Мамашев – 1:0.

Северяне, отбившись пять минут в меньшинстве за матч-штраф Чернова, ответили первым голом в КХЛ юного воспитанника мытищинского «Атланта» Гераськина – 1:1.

В начале второго периода «сталевары» со второй попытки реализовали большинство: Яшин замкнул в касание на пятаке после паса из-за ворот Бумагина – 1:2.

За 26 секунд до перерыва Гераськин с Вовченко реализовали выход два в один – 1:3.

Приморцы ответили на старте третьего периода: под занавес большинства Саболич мощно врезал со среднего пятака – 2:3.

За 2.30 до сирены «Адмирал» снял вратаря, штурмовал вшестером, но сломить «сталеваров» не смогли.