Дети получат подарки от губернатора Приморья уже на следующей неделе

Поставщик устранит допущенные нарушения

1:22, 24 декабря 2017 Общество
новогодний подарок.jpg

Омский поставщик новогодних подарков для детей Приморья устранит допущенные нарушения и уже на следующей неделе малыши начнут получать сладкие подарки от губернатора края на утренниках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Сообщается, что поставщик обязался привести в соответствие ассортимент сладостей, которые должны по условиям контракта получить в новогодних подарках приморские дети. Так, для устранения нарушения компания намерена за свой счет закупить недостающую продукцию. Ее вложат во все подарки, которые дети Приморья начнут получать на утренниках уже со следующей недели. Подарки от главы региона, соответствующие всем заявленным требованиям и ГОСТам, начнут поступать уже в понедельник, 25 декабря.

Напомним, по поручению врио Губернатора Андрея Тарасенко Администрация Приморского края в оперативном порядке начала разбирательство с поставщиком традиционных новогодних подарков для детей. При приёме сладких подарков специальная комиссия выявила расхождение между представленным ассортиментом подарка и заявленными Администрацией региона требованиями в техническом задании.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!