Детям с ограниченными возможностями подарили праздник во Владивостоке

Новогоднее мероприятие «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» посетили 150 ребят и их родители

10:03, 18 декабря 2017 Общество
06c56016a733e3ac666cd6dcc63a59e0.jpg
Фото: Администрация Владивостока

Волшебное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и персонажами из мультфильмов дарит шестой год подряд администрация Первомайского района детям с ограниченными возможностями здоровья,  сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. В этом году новогоднее мероприятие «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» в кинотеатре «Галактика» посетили 150 ребят и их родители. 

Новогодний праздник подарила администрация Первомайского района детям с ограниченными возможностями здоровья (28).jpg

Для детей организовали мастер-классы по мыловарению и аквагриму, а также творческую площадку «Сладкий ангел», где ребята самостоятельно мастерили ангелочков. 

Новогодний праздник подарила администрация Первомайского района детям с ограниченными возможностями здоровья (4) - копия.jpg

С наступающим Новым годом гостей праздника поздравили начальник административно-территориального управления Первомайского района Юрий Лопатин, депутаты Думы города Владивостока Людмила Таран и Станислав Примаченко.

Новогодний праздник подарила администрация Первомайского района детям с ограниченными возможностями здоровья (37).jpg

«Уже шестой год подряд мы организовываем для детей Первомайского района новогодний праздник, и это стало уже доброй традицией, - отметил Юрий Лопатин, - Мы подготовили ребятам хорошие сладкие подарки, а также постарались подарить настоящую сказку – театрализованное представление и мультфильм. Пусть 2018 год принесёт радость и удачу, счастье и благополучие. Здоровья вам, улыбок и хорошего настроения!»

Новогодний праздник подарила администрация Первомайского района детям с ограниченными возможностями здоровья (31).jpg

Каждый маленький участник праздника получил подарок, а после хоровода вокруг ёлки, конкурсов и развлечений ребята вместе с родителями посмотрели мультфильм «Колобанго. Привет, Интернет!».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!