Журналисты России собираются на пресс-конференцию Владимира Путина

Представители СМИ Приморского края уже находятся в месте проведения мероприятия

18:06, 14 декабря 2017 Общество
^13CAC824AF1CD2D488B7069664BD04004687174A1DBAF6FEDA^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Фото: РИА VladNews

Журналисты со всего мира сейчас собираются на ежегодную большую пресс-конференцию Владимира Путина. Более тысячи журналистов уже прибыли на мероприятие, многие ещё находятся в пути. 

На пресс-конференцию прибыл и главный редактор РИА VladNews, который сообщил, что в здании проведения мероприятия организована серьезная проверка журналистов с помощью металлоискателей и других средств контроля и досмотра. 

Напомним, что пресс-конференция Владимира Путина состоится сегодня, 14 декабря, в 12.00 по московскому времени. Жители Приморского края смогут посмотреть прямую трансляцию  в 19.00 по местному времени. 

В пресс-службе администрации Президента РФ сообщили, что мероприятие посетят 1640 журналистов.

 

 

 

Представители СМИ Приморского края уже находятся в месте проведения мероприятия #1 Представители СМИ Приморского края уже находятся в месте проведения мероприятия #2 Представители СМИ Приморского края уже находятся в месте проведения мероприятия #3 Представители СМИ Приморского края уже находятся в месте проведения мероприятия #4 Представители СМИ Приморского края уже находятся в месте проведения мероприятия #5

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!