Во Владивостоке открывается каток на стадионе «Авангард»

Завтра, 15 декабря

17:09, 14 декабря 2017 Общество
327faa1af18c4b0a99e450aeddc8f1a0.JPG
Фото: Администрация Владивостока

Завтра, 15 декабря, на стадионе «Авангард» (улица Капитана Шефнера, 2) открывается один из главных катков города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. Он будет радовать детей и взрослых отличным ледовым покрытием ежедневно с 10 до 22 часов, исключение составляет понедельник – в этот день работа катка будет начинаться в 16 часов. На школьных каникулах каток будет работать ежедневно с 10 до 22 часов.

Как отметили в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, как и в прошлые годы на «Авангарде» будут поддерживать крепкий и ровный лед, который регулярно чистят и полируют.

При покупке билетов на каток по-прежнему будет действовать система социальных скидок для разных категорий горожан. Бесплатный вход на каток действует для детей до 7 лет, инвалидов, пенсионеров и ветеранов войн и военных конфликтов.

Если у посетителей нет своих коньков, на стадионе «Авангард» их можно взять в прокат. На катке есть теплая раздевалка, установлены биотуалеты и организована продажа горячих напитков – чая и кофе.

Напомним, в зимний период 2017-2018 годов на территории Владивостока будут функционировать 72 муниципальных сооружения зимнего назначения. Из них 52 дворовые спортивные площадки находятся в ведении управления развития физической культуры и массового спорта, 20 объектов подотчетны управлению по работе с муниципальными учреждениями образования. Доступ на все объекты будет свободным для жителей города. Исключение составляет стадион «Авангард», который не получает бюджетных средств на заливку катка, и поэтому там вход по билетам. Список объектов прилагается.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!