Юные танцоры Владивостока продемонстрируют мастерство

«Стартинейджер-2017» пройдет 16 декабря

16:11, 13 декабря 2017 Общество
6ab625d0d769ca9de9faa22c26035960.jpg
Фото: Администрация Владивостока

В субботу, 16 декабря, во Владивостоке пройдет яркое шоу непрофессиональных танцоров «Стартинейджер-2017», участниками которого станут школьники, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. В этом сезоне в танцевальных битвах примут участие 10 команд старшеклассников из краевой столицы. Организатором мероприятия выступила администрация Владивостока.

Отметим,  в рамках подготовки команд к конкурсу для ребят были организованы мастер-классы «We Can Dance». На них участники изучали различные виды танца, стилистику, пластику, хореографию, а также учились работать в команде. Серия бесплатных мастер-классов по технике современного танца и координации «BASE IS» была разработана куратором конкурса «Стартинейджер-2017» Максимом Будянским совместно со специалистами управления по делам молодёжи администрации Владивостока.

Напомним, мастер-класс «We Can Dance» получил поддержку у городских властей, а несколько лет назад на городском конкурсе «Молодежная инициатива» организаторы танцевального лектория получили грант от администрации Владивостока.

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!