Продукты по социальным ценам приобретают жители Владивовстока

Программа «Город для людей»

3:09, 13 декабря 2017 Общество
IMG-20161217-WA0050.jpg

В приморской столице продолжается реализация программы социальной поддержки населения «Город для людей» - торговые предприятия предлагают покупателям ряд продуктов по социальным ценам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. Задачу перезапустить программу поставил исполняющий обязанности главы Владивостока Алексей Литвинов.

Программа рассчитана, прежде всего, на поддержку социально незащищенных слоев населения, хотя совершать покупки могут все желающие горожане. Так, хлеб, соль, рис, гречку, пшено, макароны, несколько видов конфет, молоко, мясо, рыбу, растительное и сливочное масло и другие продукты по социальным ценам, отмеченные яркими ценники с логотипом программы, можно приобрести в 14 магазинах сети «Реми».  Сейчас в этом списке около 30 продуктов. К слову, в ходе реализации программы список товаров корректируется по составу и уровню цен. Это зависит от востребованности продуктов, сезонности, марки, видов товаров и других характеристик. 

Администрация Владивостока приглашает присоединиться к программе социальной поддержки населения "Город для людей" предприятия торговли. Список участников – не ограничен. По вопросам вступления в программу необходимо обращаться в управление экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока по тел.: 2614-493, 2614-160.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!